Александр Кузнецов

Пью чай, 4 ложки сахара на огромную чашку, и чуть-чуть молока. И потом не хочу есть часа 4-5. Почему?

Вешу 52 кг, рост 163. Но поддерживаю малоедение, не отказываю, если чего-то сильно хочу - пирожное, мясо - но рееееееедко.. . Хочу редко в смысле. Особенно сладкое.
Но вот чудо чай! Греет и питает. Да и от молока цвет лица красивый. Но его немного лью всё-равно. На 20 частей чайной ашки 1 часть молока. И 4 ложки сахара, мне не повредят 🙂

так моя огромная чашка это моё всё :-))))

Денис Шапошников

Значит когда уровень сахара в крови поднимается - наступает чувство сытости. Но сахар как углевод сгорает быстро и по идее скоро должен наступать голод. Мясо в этом плане - на дольше. Если только молочко как белок поддерживает сытость.

Андрей Савин

Потому что чашка огромная. Нормальные люди обычную чашечку по утрам выпивают, а Вы - огромную!

Даниял Маккаев

потому что в сахаре много углеводов, а это источник энергии 🙂

Админ

желудок забит - от этого чувство голода пропадает

Алексеи Санцевич

не пеите по ночам.

Ирина Карпова

В молоке большая калорийность, вот и есть не хочется.

Юля

высококалорийный напиток потому что.