Анатолий Степовой

как избавиться от мучительного кашля.... срочно!!!!

мне 22...влажный кашель около 2 недель

Светлана Быличкина

Горчичники, перцовый пластырь, мать-и-мачеха, грудной сбор, таблетки от кашля, мукалтин, гербион, стодаль, доктор мом... .
Ну вы хоть в аптеку зайдите на досуге, там много чего есть))

Александр Котов

Сок редьки с медом

Алексей Михайлычев

если так долго не проходит то лучше все-таки к врачу

Виктория Дадаева

сходить завтра к врачу-это такой дядя или тетя в белом халатике

Сергей Федоров

противокашлевых в аптеке море.. . если эти две недели лекарства принимали и улучшений нет то к врачу

Ариф Алимшоев

Угу.. . А нелеченная пневмония смертельна, кстати...

Олег Румянцев

Если есть магнит- то очень быстро.