Айсулуу Атаканова

как избавиться от мокортного кашля насморка и температуры ?? помогите срочно )

Алексей Кувардин

Обычно при этом лечатся.. . это не быстрый процесс, если надо быстро -то проще застрелится. В общем, от температуры надо принимать парацетамол, он содержится во всяческих терафлю и тому подобное, но есть просто таблетки парацетамола. От кашля - отхаркивающее, для носа капли в нос, лучше избежать нафтизина, и использовать тизин. Так же хорошо было бы промыть нос с помощью спец. жидкостей, которые продаются в аптеке, фармацевты могут порекомендовать.. . правда, это неприятно, но эффективно. А лучше всего для Вас будет обратиться к врачу и не заниматься самолечением, мало ли во что это может вылиться.

Андрей Матвеев

Бромгексин пей, лук в сахаре замочи и пей полученую жидкость, за 2 дня пройдет))))

Екатерина Цветкова

Врача вызывать! В аптеке специальные сиропы от кашля покупать, от насморка могу посоветовать тизин ксило био, ну или другое можно купить главное чтобы помогло, от температуры- сначала ее сбить надо. Можно еще ингаляции делать. Выздоравливайте!