Ядовитая Звезда

Может ли такое быть, чтоб температура была 39,6 градусов, но при этом не было насморка (абсолютно) и кашля?

Всё нормально! 🙂

Наталья Соловьева

Может. У меня так было как-то - три дня 38,5-39, на четвёртый бесследно прошло.

Александра Терюшкова

Почему нет?
Может

Аркадий Мешков

Антибиотики срочно

Вiолетта Гущенко

Может, конечно. Воспалительный процесс начался где-то.

1973-vadim-1

С такой температурой - к врачу

Азер Халилов

может. Воспаление легких например. Лучше скорую вызвать

Надежда Андреева

У меня была вчера 39.4,без признаков простуды. хз сбил температуру и прошло, сейчал опять 37.

pe
petrovalv

Восполение где-то. Сдай мочу (серьезно) , если лейкоциты повышены, значит болеешь.

Руфат Гулиев

Может. Возможно скачек из-за усталости или переохлаждения, но лучше сбегай к врачу::)

Ел
Елена

Может . Похоже на вирусный грипп (через несколько дней все проявится).