Юр
Юрий

У Вас летняя обувь еще стоит в коридоре?)

Taiger Vid

в коридоре вообще никакая обувь не стоит.
обуваемся там же где и одеваемся - в спальне у шкафа со одеждой и рядом шваф с обувью.
вот там вся обувь и хранится. каждая пара в своей коробке. за исключением той которая в данный момент на ногах. исключение тапочки и халат для похода в душ или в ванную - они ванной комнате.

Игорь Просто Игорь

Нет, даже осенняя спрятана

Си Сишка

А у нас лето никак не кончится. сегодня днем +23 было.

Виктор Березовский

Нет, уже давно убрала и летнюю обувь, и осенние туфли))

Евгений Сероглазый

точно - собираюсь купить обувницу

Солнечный Зайчик

Снег на улице, а я как Шарик из Простоквашино,... в кедах))))

K7
Kain 7

О май гад! Задели за живое! Не в самой прихожей конечно, но в обувнице полным полно летних шлепок и т. д. Спасибо за такой вопрос, который сподвиг меня наконец то ее убрать! Завтра выходной.. . покончим с этим делом.. . и спокойно будем ждать зимы! ())))))))))))))))))))))

Надежда Завгороднева

скорее осенняя. Почистили, нужно убрать (туфли мужа и сына) . Кот сегодня лег на одни... -наркоша, не иначе...

Анна Боровкова

Открытые сабо и балетки - я их еще в четверг носила)

Ирина Нилова

кроме зимней никакая больше не стоит... на улице снега по колено )))

Раиса Козочка

кеды и кроссы круглый год

Анастасия Балясникова

Да, у нас лето периодически дает о себе знать (сегодня было +21)

Марина Кузьмина

Только осенняя.

Михаил Калинин

Пока стоит. У нас +29 )))

Юрий Селиванов

у меня зимняя резина только вместо обуви и вообще кажется скоро в подьезде окажется если не уберу

Мария Миронова

Не. Пара туфлей осенних еще стоит.

Асем

А как же!!!?

Павел Титов

Давно все убрала и куртки перестирала и тоже на зимнее хранение ))

Олеся Скворцова

Я в понедельник в босоножках на работу ходила, у нас солнечно было, +19.
Подумываю, стоит ли прятать летнюю обувь. Наверное, отдам нуждающимся. Стараюсь ежегодно новую летнюю обувь покупать во второй половине сезона на распродаже. Так что на следующий сезон у меня уже одна пара босоножек есть, а те, которые сезон относила, отдам. Больше свободного места в шкафу будет:)