Анастасия Соболевская

Зачем ремонтник воткнул испорченную батарейку в тен?

Зачем? И какие последствия м/б? Что нужной зап. части не было?

Ев
Евгений

GT, ты русский в школе учил? Сутя по тексту и аватару тебе Герасим преподавал.

От балды воткнул, можно вынимать. Хотя предыдущий оратор прав, может потечь или какой-нибудь контакт разомкнется и вся эта байда потухнет

Ап
Апроо

Для удорожания ремонта. Видимо еще и сказал, что это ТЭН с резервным питанием: ) Юмор.

Atosik

Датчик температуры может стоять и не в тэне. Просто наверно дырку заткнул, но то что батарейкой, это конечно жесть...

Василий

Это гнездо для датчика температуры. Может трубка потекла-устранил течь. Больше РАЗУМНЫХ обяснений нет!

Николай

просто заткнул лишнюю дырку, чтобы вода не вытекала

Антон

Шарманщикъ - "какой-нибудь контакт разомкнется и вся эта байда потухнет" - в этом месте нет ни какого контакта, выводы ТЭНа торчат наружу, не знаете конструктивных особенностей - не отвечали бы лучше, сеете сомнения у задающих вопрос, посмотрите кто Вы и кто GT на проекте ОТВЕТЫ, судя по ответу - Вы вашпе зря пришли в категорию ТЕХНИКА, тут уже до Вас правильный ответ дали