Ольга

При каком напряжении лучше заряжать акк .батарейки ?

El
Elcsandr

заряжать при напряжении, которое проталкивает через аккумулятор ток, необходимый для заряда

Жанболат

Аккумуляторы заряжают не напряжением, а током.

Linar

Аккумуляторы требуют поддержания через них определенного тока, а не напряжения на них. Например для свинцово-кислотного аккумулятора этот ток равен 0,1С.

Антон

12вольт 5ампер если это автомобильный

Нуралы

Какая разница, какое напряжение, хоть 220, главное ток заряда! А от чего он зависит?