Евгений Воронцов

Батарейки типа ААА. Не заряжается.

Купил я себе беспроводные наушники. К ним в комплекте шли аккумуляторные батарейки. Но к сожалению только 1 пара. Так же в комплекте шел прибор, что и заряжает эти самые батарейки. Конечно же 1 пары батареек не достаточно. Я купил ещё одни, но другие. Вставляю их в зарядное устройство (новые батарейки) а они не заряжаются. Что делать? в чём причина? И те и те батарейки типо AAA NiMH. Что можно сделать?

Я так же купил аккумуляторные батарейки. Но они не заряжаются. . В чём причина?

Ната Графичева

Заряжаются, только аккумуляторы. На них обычно, написана емкость, там 650, 700, 800, 1000, 1600 и т. д. http://www.oldi.ru/catalog/element/0029182/

Светлана Толкунова

нет конечно. он от этого может взорваться