Ар
Артур

Скока времени надо заряжать 2 батарейки-акку МР 2500 для фотика?...

А=
Альберт =)

Самое правильное - это заряжать по времени. Только нужно знать ток который выдает зарядное устройство. Видимо нужна будет помощ электрика. Ток можно померять амперметром, включив его последовательно с АКБ. Потом емкость АКБ нужно разделить на заряжаемый ток и умножить на полтора (ответ будет в часах) .

Пример: предположим что ток выдаваемый зарядным равен 500 мА.
2500 / 500 = 5
5 * 1,5 = 7.5 часов

An
Anton

часа 3-4, если это не первая зарядка

Николай Ратушняк

Пока на зарядном устройстве не загорится зелёный свет.

Екатерина Гореславская

Смотря какое зарядное устройство. Есть ЗУ, которые и за 15 минут заряжают. А есть - за сутки. Включите мозг, почитайте инструкцию к нему, если таковой нет, то можно погуглить по модели ЗУ.

Kristina

Вообщето у меня например на батарейках написано сколько их заряжать.
Была куча аккумов и ни одного без этой инфы