Мурашкин Александр

В фотике 4 батарейки, обычные. подключила его к розетке (через USB).. теперь вопросы. 1) Будет ли он заряжаться? 2) Есл

В фотике 4 батарейки, обычные.

подключила его к розетке (через USB)..

теперь вопросы.

1) Будет ли он заряжаться?

2) Если да, то сколько?

3) Если поставить аккумуляторные батарейки и сделать тоже самое, пойдёт ли зарядка?

4) И сколько она будет длится, если п. 3?

*длиТЬСЯ

ААААААААААААААААААА, ДИБИЛЫ: ///
Прежде чем оскорбляять, узнали бы всююю ситуацию -_-"

Да-да-да-да, спасибо, помогли. И ни один не сказал, что они окисляются и взрываются.
Забанимся - разбанимся, лучше бы за комментами следили, а не за постами.

Хорошего вечера.

Kr
Krembaher

1. Саша, заряжается не фотик, а "батарейки"...
2. Батарейки - НЕ заряжаются.. .

А за оскорбление отвечающих можно и бан заработать...

Анатолий Дмитраница

1. Не будет.
2. См. п. 1.
3. Не пойдёт.
4. См. п. 3.

Обычные батарейки заряжать вообще нельзя, а для аккумуляторов нужно специальное зарядное устройство. Время заряда определяется параметрами зарядного устройства и ёмкостью аккумуляторов. Нормальные зарядные устройства сами прекращают заряд, когда аккумуляторы полностью заряжены.

Анастасия Сущ

возможно будут заряжаться, если нагреются то заряжаются, сколько вопрос не корректный так как не предназначены для зарядки, батарейки могут взорваться и тогда фотик может не выжить, аккумуляторные лучше заряжать в зарядном по инструкции

Татьяна Звозскова

На батарейках есть знак что они не заряжаемые. А вот узнать ситуацию многие бы хотели. Лудше с фотками красивыми. А вот аккумуляторы тоже разные и в инструкции (даташит) всё указанно. Так что без фоток Александры Белкиной никто не ответит правду.

Макс

"Обычные батарейки" вообще не заряжаются, как ни подключай!

Пирахмаев Али

Не будет. Купи зарядное устройство для аккумуляторов. Они обойдутся дешевле, чем батарейки, ибо служат дольше.

Ко
Константин

а инструкцию к фотику прочитать-религия запрещает?

Петр Чепурин

Непонятно, что за мания портить дорогую аппаратуру.

Лея Премыслер

Будет но ненадолго.