Geroy Gs

как соединить провода USB на 2 х жильный провод чтоб заряжался смартфон без переходника на прямую с розетки?

с зарядки 2 провода черный белый а на USB 4

Юлия Дубровина

Черный-минус. Красный-плюс.
На зарядке обычно белый плюс, черный-минус. Но стоит проверить прибором.

Екатерина Власова

сумасшедший ты - батарея твоего телефона разлетится к чертям спустя несколько секунд после того, как ты включишь провода в розетку.

Машенька

если я правильно понял ты хочешь заряжать напряжением в 220В? пизда твоей батарее прийдет

Алина Чепурина

Дык смотрите распиновку контакта USB в Инете. 4 контакта идут, потому что там используются: земля, +питания, +информации, -информации. Вам нужны только 2 - земля и +питания.

Александр Кадин

Очередной кандидат на премию Дарвина нарисовался. Иди учись.