Алсу Хакимьянова

Вопрос тем, кто мыслит в точных науках. вопрос на засыпку. Что будет и как назвать это: delta B делим на delta A.ну и р

вопрос на засыпку. Что будет и как назвать это: delta B делим на delta A. ну и равно это допустим С. вопрос собственно вот в чем: что даст нам деление одной дельты на другую. что это будет? Подсказка: мы ползуемся этим каждый день. преподаватель задал вот такой вопрос отношения дельт

Мр
Мришк

Дельта А означает изменение А, для В -тоже. В пределе это деление дает производную А по В.

Эмиль Ибрагимов

это отношение показывает на сколько одна дельта больше другой.

Маша Мухина

Вопрос тем, кто мыслит в точных науках.