Антон Бирюков

вопрос на засыпку: а где у компьютера желудок? точнее что можно приравнять из компьютерной начинки к этому органу?

вот пример: иногда люди сравнивают себя с какими то вещами. ну скажем так: у автомобиля сердце это двигатель. а желудок.. . ну пожалуй бензобак. это ведь в нём "жратва" хранится а потом растекается превращаясь в энергию путём воспламенения. берём компьютер. его сердце - процессор ну и по совместительству мозг тоже 2 в 1. а какая деталь желудок в компьютере?

Анна Гришачкина

жесткий диск! а корзина - это прямая кишка !

Айгуль Яркиева

ну если по принципу - взял, переварил, полезное в одну сторону, вредное в другое, то это антивирусник