Ума Магомедова

Могу ли я перевестись на другой факультет имея одну-две академ задолжности???

Здравствуйте, необходим ваш совет. Я учусь на 2 курсе, хочу с одной специальности перевестись на другую в этом же университете, где сейчас учусь... Если у меня будет 1 или две задолженности по зачету, есть ли возможность перевестись???

Натусик

нет смысла

Li
Lidia

Согласен - нет смысла.
Я учился на "прикладного программиста" (УИТС) . Не смог сдать на 1м курсе Программирование. Меня хотели отчислить. Завкафедры УИТС наотрез отказался ставить мне 3 бала.
Я договорился с завкафедрой другой кафедры (ИСТ) на факультете натуральные программисты", чтобы меня взяли к себе. Завкафедры ИСТ в свою очередь договорился с завкафедрой УИТС, о том что он заберет меня к себе на ИСТ, если я "сдам" ему этот экзамен, а завкафедры УИТС распишется, будто бы принимал экзамен он.
Вообщем меня перевели на ИСТ, и я закончил-таки универ с пометкой "Удовлетворительно" и классификацией инженер-программист. Отучился я 3,5 года. Кстати до этого, я еще 4 года учился по той же специальности в колледже.

Короче я потратил 8 лет на это программирование и в итоге работаю слесарем. Не стоит учится на программиста, если нет способностей к математике.

Учитесь в той области, к которой у вас есть способности.

Не скажу что я бухал и гулял напропалую.. . хотя прогулы конечно были, примерно 5-10%. При этом, добавлю, что я один из 4ых студентов, со всей группы (25 человек) , кто написал дипломную сам. Остальные купили, а трое попросту украли чужой проект. И тем не менее результат не ахти...