Арчибальд Ледов

Плиз подскажите, туплю)))

Всем привет! Задали сделать реферат по теме архитектура древней Руси, нужно написать цель и вывод, подскажите, что-нибудь креативное 😉 заранее огромнейшее спасибо

Гена Тестов

Можно написать, что дома в основном были бревенчатые. на башнях были купола. в домах обязательно были сени. А цели в основном практические, связанные с обороной. Крепости там еще были.