Екатерина Полякова

О чем пообщаться Вконтакте?

Я общаюсь с людьми которые живут далеко. А наш разговор дальше "Как дела? " и "Что делаешь? " не заходит.... О чем можно поговорить? Ведь есть те с которыми общаються часами!!!! И этим людям интересно переписываться! А я так не могу почему то.... Подскажите пожалуйста!

Руслан Руслан

Огранниченный кругозор, нет общих интересов, итд итп. Ищите собеседника. Я лично долго искал (года 3-4)

Анастасия Москвина

Значит нет желания у тебя разговаривать с тем человеком ..Когда такой человек появиться то найдеш о чем поговорить . это я тебе гарантирую.

Ольга Синенко

много о чём обсудить что нить поговорить о погоде там ну или о многих других мелочах