Санек Гедин

вопрос обладателям мототехники Kawassaki ZZR400/ZXR400. Достойный аппарат? какой ресурс двигателя? сложен ли в ремонте?

Игорь Крысин

Аппарат неплохой.. тем более, по размерам как 600-й.. но, найти в хорошем состоянии сложно, даже из Японии.. там они популярны из-за меньших налогов.. что касается моторесурса.. это зависит от хозяина, как он обслуживал его.. основная проблема-вылетает 2-я передача, т. к. её убивают при разгазовке.. но, всё делается и ремонтируется.. да.. при падении очень страдает пластик.. а вообще.. зайди на сайт МОТОSVIT..там все мотоциклы расписаны..