Евгений Симбирцев

Можно ли разгонять фольксваген поло 2011 до 200КМ. И как сказывается это на двигателе, будит ли угрбляться двигатель?

Руслан Юмаев

Можно!! ! Двигателю ни чего не будет!!!

Алексей Белый

Торописа не надо. Твои похороны без тебя не начнутся...

Алексей Гаситашвили

не советую ...эта машина не для этих скоростей

Маруська *******

Можно, но только на стенде. Чтоб разгонять авто до такой скорости нужно его подготовить. Его комфортная скорость 120-130 км/ч.

Александр Вяткин

Я разгонял служебный до 185... Больше не стал - не хочется. При ровной трассе рыскает, раскачка - того и гляди колеса оторвутся от асфальта, ну а шум - кто ездил на ПОЛУседане - поймет о чем речь. Эта машинка не для гонок...

Константин Сеткин

Угробишся ты, это еще ладно. Люди рядом едут их тоже можешь угробить

Gulizar

да можно двигану не че не будет я бы разогнал