Елена Голикова

Что будет если я буду ехать 200км в час и резко включу заднию и выдавлю педаль в пол?? 7

Максим

Коробку передач испортишь.

Мария

Включить заднюю при движении вперед сможет только ...издабол. Так что скорее кочережка погнется, чем включишь.

Ал
Алмаз

Копетан Очевидность заявляет, что Вы больше не будете ехать 200 км в час.

Ольга Шапочкина

Там стоит защита от дурака. Бендикс с зацеплением не даст этого сделать - вам нужно выжать около 350 кг одной рукой. (Если память мне не изменяет мировой рекорд 160 кг)

Наташа Шатилова

Не включишь. Блокиратор не позволит.

Вл
Владимир

Ты её даже плавно не включишь.

Юрий Черепанов

Что-лом в вагонный сортир кидать уже надоело?..))

Влад Ланевский

Хруст будет, но все равно не включишь, коробке песда придет.

Станислав Суханов

При движении вперёд даже 40 км\ч - тебе неудастца включить заднюю передачу просто так.... А потому что шестерни КПП вращаются - и их завести в зацепление с шестерней "паразиткой" ,это та шестерня что и делает возможным такой вариант как задняя передача, никак неудастся при вращении шестерень КПП. Но у меня есть для тебя совет, как это воплатить в реальность; нужно выжать сцепление и затормозить колёса юзом - тоесть, чтобы колёса не вращались, и тогда - пожалуйста, втыкай передачу заднего хода, резко бросай сцепление - и тебя ждёт СЮРПРИЗ !!!Жаль что при торможении ты скорость потеряеш, но эфект от этого практически не изменится....

Наталья Васильева

Специально для дураков предохранитель стоит на новых авто, а может и не стоять)))))

Надежда Дронова

Какую именно педаль?

Вадим Леонтьев

...не сможешь... у тебя с рождения ручник в мозгах затянут..

Галина Зубенко

Переворот в автопроме. Ты порвёшь мир доказав что можно ездить на задней передаче 200км час!!!

Борис Куликов

тупой вопрос а у тебя машына есть сумневаюсь если есть попробуй вкллючи на скорости 20 и больше спрашывать не будеш

Валерий Томилин

Юз, разворот, мона перевернуца. Если авто нормальное то коробка выдержит без проблем, а если авто современное то не на всех тачках это можно сделать.

Анжелла Лукьянова

На тебя наденут деревянный макинтош.. . хи хи..

Андрей Сушков

что-то вопросы повторяются)))

Анастасия Шенц

Это будет твоя последняя поездка.

Ас- Строй

Вылетишь через лобовое стекло XD

Евгений Григорьев

ну будет весело.. . попробуй. . только вне города

Мария Грибенко

Развернёшься и будешь ехать задом пока не охереет последний водитель фуры.

Nata D

пипец каробке.

Иван

Не включиш.