Прочие авто-темы
Что будет если на скорости 150 км резко включить задную передачу и вдавить газ в пол?
Меня этот вопрос волнует уже 5 лет!
Выстанете участнико передачи ЧП-обзор за неделю!!!!
Начни со скорости в 5 км/час. Даже на такой смешной скорости не включишь.
Развалится всё нафиг:)
Спорим, что не включишь её !
Опытным путём не пробовал проверить ? :)
Ну а если серьёзно, то после такого потребуется замена коробки передач, замена сорванного сцепления, а также может потребоваться диагностика и ремонт двигателя.
На некоторых автомобилях первая передача расположена поблизости с задней. Так что если НЕ хочешь убить свой (или любой другой) автомобиль, то будь предельно осторожен.
по идее не долна включаться... просто не получится... ну а ваабще это писец коробке.... да и машине от неё могет достаться...
Ничего не будет.... заглохнешь и то что "убъёшь" КПП процент очень высок!
Если включишь, потом нам расскажешь.
Включить не получится, так как шестерни коробки передач будут крутится в разные стороны и коробка просто рассыпется. Даже на 2 и 3 скорости такие фортеля выделывать не советую-и мотор и коробка могут рассыпаться
Не стоит волноваться. Стоит один раз попробовать. :-)
п****ц коробке будет
Если даже и включишь (что мало вероятно) и нажмешь газ до отказа, то не чего пока не отпустишь сцепление. :)))) Бугагашеньки
возми да попробуй потом расскажешь что было
Могу только дать совет как проверить это на коробке. При скорости 150 переключаем на нейтральную, выжимаем и отпускаем сцепление, перегазовка до полика, опять сцепление и заднюю!!!! (иначе может не включиться)
плавно остановится и поедет назад!!!! попробуй
А ты попробуй сначала включи!