Иринка Музыка

Что делать? Угнали машину, заявление подано. машина стоит в угоне, угонщик известен, сидит в соц. сетях, разъезжает

машина стоит в угоне, угонщик известен, сидит в соц. сетях, разъезжает по городу.... Полиция получается не ищет.. . Какая то без исходность....

Света Силантьева

Интересно ...Обратитесь к ментам ( следаку) так и так ...Если откажут, заявление в Прокуратуру на их бездействие и второе заявление на начальника отделения !

Жанболат

сообщи в полицию что знаешь или подозреваешь кто угнал, пусть проверяют его.

Артур

Так Вы сами позвоните и скажите где в данный момент угнаный автомобиль, помогите полицейским. Или думаете они дворы прочесывать станут ???Вряд ои, они только на систему видеооповещения надеются, на случай, при котором Ваш авто попадет в их визуальное поле. Пока не попал.

Alex

Раз известен - угони обратно.

Светлана Цинк

найми людей пусть ему ноги из жо... ы выдернут