Принцеса

Сколько стоит подать заявление на оскорбление в сети с анонимных страниц? и почему подать заявление на

административное правонарушение платное?

Дима Курильский

Полиция не будет заниматься анонимными оскорблениями.
Обращайтесь к провайдеру, чтобы он удалил сообщение.
Или к нам, мы - юридически поможем.

Па
Павел

платное - это исковое в суд - госпошлина от цены иска - а на кого будите подавать - анонимная страница ответчиком не является ...просто подать заявление можно бесплатно и круглосуточно дежурному в РОВД - но думаю толк от этого будет равен нулю ...

Миша

Отключите интернет, проще и лучше. И суду меньше глупых дел, и у вас нервы в порядке раз вы такая впечатлительная.

Марина Сергеева

Идите в полицию пусть по ip вычисляют и по адресу повестку в суд