Павел Антонович

вопрос относительно ноутбука hp pavilion g6 1341er хелп кто шарит)

Озу 4гига видео дискретная Radeon HD 6620G + 7450M Объем памяти1024 Мб
на тестах в видео отчетах по данной модели все игрушки тянет не плохо.. .
проблема как я понимаю в дровах.. . установил Каталист с оф Сайта. . там он старый, 2011 года, (новых нет) с не оф. Источников когда качаю каталист возникают разные проблемы. . либо ошибка установки, (в основном) , а вот при последней попытке во время установки этого каталиста просто появился черный экран. . всё работает, звук и т. д. единственное экран не отображает ничего... я через безоп режим откатил все дрова, и вот устанавливаю с оф сайта снова.. . но он игры не тянет даже тот же GTA 4 тормозит. . хотя сист требования вдвое превосходят рекомендуемые)) ) лазил на форумах... были такие которые говорили что отключали 1 видеокарту и все гут было.... хз в общем)
что делать люди добрые выручайте)))

Сергей Токарев

Непомню что там с амдшными платформами, но на нвидиа в драйверах есть переключатель видеоадаптера, там можно выбирать каким приложениям юзать интегру, а каким дискретную. Скорей всего у тебя так же.. . просто выбери "запускать эту игрулю на этой видюхе"

Танюша

Говорили тут уже, используй driverplus.ru