Света Швенк

Какое максимальное разширение можно поставить на аву вк, В ПУБЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ ?!!

Я, хочу поменять аву в контакте, в ПУБЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ, по тому что данная не устраивает своими размерами маленькими !

Сергей Шуликин

Это ЭГО в тебе говорит.)))) ) Маленькие размеры авы - это уже часть подводного массива айсберга)))) )
Надводная - разришение, в публичной страничке, по тому что.. . Как-то так)) )