Андрей Терентьев

Странные текстуры в cs 1.6

Чистая CS на дефолтных настройках с режимом OpenGL, драйвера видеокарты последние. Что делать чтобы текстуры стали нормальные?

Я говорю не о модельках персонажей, а о текстурах окружения, например двери.

Елена Смирнова

Да они там такие и есть. Игра 1999года какие ты хочешь что бы там были текстуры?

Татьяна Князева

походу кс лаганая попалась. скачай другую

Марис

Тогда скачай файлик с другим видом карты de_dust2x2.wad к примеру http://csru.ru/counter-strike-16/wad_faily/7158-wad-fayl-dlya-cs-16.html

Руслана Лебеденко

ахахаха, лол, этой версии игры уже лет 9,о каких нормальных текстурах, в те времена, может идти речь вообще