Марина Давыдова

где и как загрузить безплатно microsoft powerpoint 2010

Андрей Дмитриевцев

ОН идет в пакете с ОФИСОМ
Наверняка он у тебя установлен.

Олька

Качай через торрент офис, а поверпоинт с нормальним офисом идёт по умолчанию

Юлия Королькова

Качать придется Microsoft Office. Только если не можете даже найти, где эту мелкомягкую контору скачать, то потом ни правильно установить ни активировать тоже не сможете.
Поэтому качайте офис с libreoffice.org - бесплатный, меньше по размеру и лучше. А поверпоинт там называется Impress.