Ольга Мальцева

Существует ли софт для удаления дублей строк в текстовых файлах без предварительной сортировки строк по алфавиту.

Видел пару штук. Они очень медленно работают. Хотелось бы найти такую же лихую софтину, как те которые удаляют дубли предварительно сортируя строки. Или такую написать пока невозможно?

Юлия Воропаева

попробуй Text Duplicate Killer, если я правильно понял что тебе нужно
_
программа, предназначенная для удаления из текста повторяющихся строк (не обязательно смежных) . В результате создается новый текстовый файл, в котором каждая строка встречается только один раз