Зайлабидин Мурзакулов

Скиньте торрент ссылку на WoW ката 4.3.4,а то я скачал а она у меня в пандарену переходит, а я в кату хочу играть плиз.

Светлана Савушкина

ЧТОБЫ КЛИЕНТ WOW НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ достаточно выполнить три простейшие операции:

1) СРАЗУ И ПРАВИЛЬНО прописать реалмлист пиратки, где собираешься играть.
2) Запускать только с файла WoW.exe или лаунчера пиратки.
3) В поле логина писать именно логин, а НЕ электронную почту.

Все вышесказанное верно только в случае, если не хочешь играть на оффе.

Ильина Ксения

лучьше скачать клиент