Анна Галайда

Звук - Микрофон, цифровой фотоаппарат.

Здравствуйте. У нас, то-есть у меня и моего друга, произошла маленькая проблема.
Дело в том, что мы решили делать кое-какие обзоры, к сожалению ничего кроме банального цифровика и старенького микрофона мы не нашли. . а суть именно в том, что мы не знаем как соединить цифровик с микрофоном, нужны ли для того какое-то оборудование, или просто можно как-то обойтись компом и программкой какой-нибудь. .
В общем люди, просвятите

Заранее благодарен.)

Дмитрий Осипов

через пиннэкл студио