Галина Мишланова

При заходе в игру, после выбора общего сервера, у меня не открываются сервера комнат

При заходе в игру, после выбора общего сервера, у меня не открываются сервера и через минуту где то, вылетает окошко "Соединение с сервером прервано. Завершение Игра Пойнт бланк помогите пожалуйста ...

Мария Ефремова

оо у меня такое же было. виною тому стали вирусы! почисти комп и может все пройдет