Руслан Ибляминов

подскажите быстрый конвектор видео из 3 jp видео) кроме формат фактори он медленный

Talin Tatuev

МЕДЛЕННЫЙ это каккое видео надо было туда засунуть

Misha Martirosov

Freemake Video Converter не знаю только быстрый ли

Михаил Волков

Сами конвертеры не сильно разнятся по скорости. Важна мощность железа вашего. Слабый комп всегда тормозит. Какая у Вас конфигурация сообщите, некоторые конвертеры поддерживают просчет с помощью видеокарты-это иногда в разы ускоряет конвертирование!

Олеся

все они медленные, если конвертация из меньшего в большее.
Одни из лучших и быстрых - Allok.Video.Converter.!! и WinAVI All-In-OneConverter.!