Сергей Курченко

подскажите название игры (вопрос внутри)

есть такая игра, где существо (не знаю, как его назвать, похоже на колобка, с вытянутой мордой) прыгает по квадратам, и цель игры-успеть пропрыгать по всем квадратам, чтоб тебя не съели враги. попробовала нарисовать, наверно, ерунда получилась))) я в нее играла давно, где то в 2001 году, эта игра точно компьютерная, не с приставки.

очень похоже на doodle jump,но там ограниченное количество блоков и игра более красочная, похожа на видеоигру...

Светлана

может doodle jump ?

Алена

я в такую на телефоне играл. но вот название не упомню. помню что то типа guerilla слово там было

Полиграф Шариков

евро-колобок.. . такой от бабушки в припрыжку уйдёт...