Светлана Герасимова

Ребят помогите я как то сделал безплатный и на всегда супер мтс.

Вот не пойму как. Вобщем жму *101*4# и там пишеться диийсный до и точка. И мамка также так сделала моя. Вобщем я помню что я делал. Я послежний раз пополнил на 30 грн и все деньги потратил со счета и был в минусах и перестала работать мтс супер. Через месяц снова пополнился и вуаля получилось. Наверно багнулось потомучто я не все выговорил дни скоолько должен тоесть 25)Вобщем тестим. Вроде получаеться..

Ек
Екатерина

Ет ещё ничего.. . Скоро счёт прийдёт на 1000 у. е. - вот тогда удивитесь...

Andrey Ur,eviche

БеЗплатный сыр только для мышей