Мария 89

Все добрый всему меня тариф "Супер мтс 3д0 без абонплаты и обязательного пополнения"

у меня тариф "Супер мтс 3д0 без абонплаты и обязательного пополнения" как зделать так чтоб не снимало ежедневной платы 35 коп со счета кто и вас знает чтоделать

Риита Радикова

*152*1# набери, прийдёт сообщение с детализацией. там должно быть написано за что снимают деньги. Если нет, то в сервис центр обращайся

Волкова Оксана

звони к оператору