Александр Уткин

Кто знает? сколько по времени длятся судебные разбирательства по выделению долей на дом?

Сергей

В среднем три месяца, из которых один месяц на справедливое судебное разбирательство, месяц на проведение экспертизы и месяц на вступление решения суда в законную силу.

Ольга Сретенцева

Точнее будет звучать-издевательства Народу много в этой цепочки бессовестных уродов-которые захотят с вас поиметь-как можно побольше

Ек
Екатерина

для выделения доли в натуре нужна техническая экспертиза
продавать долю можно без выделения