Karisha Akopyan

Развели в б/у автосалоне.

Решил купить б/у автомобиль, нашел подходящий в автосалоне. Когда осмотрел автомобиль все было отлично все работало. Подал заявку на кредит, через неделю одобрили, Оформив и подписав все документы, поехал с представителем автосалона забирать машину. Выехав с территории, первым делом поехал на автозапраку. Там обнаружил что перестала работать задняя передача (АКПП) . Сейчас отдал машину в автосервис, когда мне сказали примерную цену за ремонт я был в шоке (считай половина стоимости самого автомобиля.) ! Так вот собственно сам вопрос могу ли я получить какую-то компенсацию от автосалона или ремонт за их счет?

Вл
Влад

в автосалоне вы подписывали документы? Читайте внимательно, что в них сказано. Есть ли гарантийный срок и т. д.

Руслан

ответ НЕТ

Юлия

скорее всего нет. Надо всегда внимательно читать договор. т. к. машина БУ, могли бы съездить в автосервис и проверить состояние автомобиля.