Artem

Можно ли менять показания ?

Дело в том что у меня нашли сверток конопли (на экспертизе показало что там 0.6 грамм) с меня взяли показания и я с испугу сказал что взял этот сверток у своего друга и сказал у какого . Теперь понимаю что я его подставил и не хочу чтоб его посадили! Как и что можно сделать в этой ситуации, Подскажите пожалуйста !

Олеся Тимофеева

а нас подставлять можно, да? Ну, конечно, мы же не друзья!

Юл
Юля

Показания данные без адвоката силы не имеют. Ты вообще можешь отказаться давать показания (ст. 51 КРФ) .

А друг, если не признается, то ему на основе твоего лепета ничего не будет.

Алексей Елистратов

Можно и поменять. За это ничего не будет.