Павел Андреевич

Расскажите пожалуйста, как обстоит ситуация с телефонами во время срочной службы.. . стоит сразу брать?

Гаджи Рашидов

Берите самый простой телефон типа алькатель за 300 рублей что бы не у кого не возникло желание его приватизировать пока вы будите спать после наряда мертвецким сном. Ну а так в частях запрещено пользоваться мобильными устройствами, это вам надо знать, в лучшем случае он будет хранится у вашего старшины и вы будите иметь возможность связаться с родными в выходные и праздничные дни.

Владислав Сапрончев

Да бери тока деревянный и желательно чтобы нокиа т. к на них зарядку везде найти можно, а потом через пол года можешь себе норм телефон найти. тока в большинстве вч телефоны запрещены и выдают их только по выходным. ноя сам ща старослужащий и у меня в кормане есть телефон только офицерам нельзя светиться

Давид Санадзе

Можешь брать, теперь это не редкость.

Яков

В некоторых субъектах призывникам бесплатные симки дают для связи с родными, так что в любом случае стоит. Только не нужно брать дорогие модели, что бы у кого из сослуживцев губы не отвешивались при их виде. Главная начальная задача позвонить родным, а это может любой телефон, даже самый простенький.

Ви
Виктория

Телефоны разрешены, но пользоваться ими можно в строго отведенное время. Брать лучше самый дешевый, без фотокомеры и наворотов.

Tamirlan T

телефоны разрешены, но их собирают и кладут в сейф к ротному и выдает в отведенное время, где то каждый день выдают а где то раз в неделю, а где то по выходным т. е. в субботу и воскресенье, мужу моему в сборном пункте даже 2 симки выдали