Анатолий Кузин

скажите пожалуйста к чему чешуться титьки и есть разница в левой или правой?

Елена Терентьева

Если левая грудь чешется, то это значит, что о вас думает любимый, сильно тоскуя и ожидая встречи с вами.
Если же ваша правая грудь чешется, то это значит, что ваш молодой человек изменяет вам с другой.

Алла Щелакова

это к большому члену между ними!))))

Ekaterina Vinokurova

..моя покойная бабушка говорила.. что это значит.. милый тоскует. .
..если правая - блондин.. левая - брюнет..

Дамир Сайфутдинов

с чесоточным клещам, вот так, натри их болтушкой!

Евгений Грачев

от моющего средства от раздражения рубашки синтетической может вы что то сменили и теперь чешуться..

Наталья Корнеева

Может расти начали... =)))))))))

Михаил Бурханов

из неофициальных источников
говорят что кто-то тоскует по вам причём правая-тёмненький левая -светлинький (имеется ввиду цвет волос)

Вячеслав Веселов

левая к дождю, правая к любви

Ксюша Становова

поймала скоро рожать