Зоя Крупина

У моего сына (14 лет) на левой стороне ниже (левой титьки) кажется что то вроде 3 титьки появилось... скажите что это?...

По форме и по виду титька мужская конечно же, боюсь вас рассмешить дамы и господа, но это не вымысел!

Я волнуюсь... и задаюсь вопрос... все в семье нормальные... все здоровые... не знаю как это объяснить врачу и отвести его к кожному врачу... помогите... что делать пожалуйста!

Помогите.. подскажите.. ведь это не должно быть так в природе?

Надеюсь на ваше понимание и на помощь!!

Он у меня здоров, но эта "хрень" может была и с рождения у него... просто была маленькая и не заметна, а сейчас ему уже будет 14 лет скоро, пойдем по врачам, вот и обнаружила у него это на теле... сама не представляю как у здорового ребенка может быть такое...

Сергей Ермаков

А член один?

Татьяна Бровкина

Это трёхсисечник. Острая форма кровосисей.

Андрей

Надо к хирургу или по проще к своему участковому врачу обратиться.

Аня Иванова

В принципе каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН, и даже в школьном учебнике по биологии есть фото мужчины и с полимамией.. . Другое дело, что это ПОЯВИЛОСЬ.. . Тут уж ОПУХОЛЬЮ попахивает...

Игнотенко Яраслав

Обязательно к врачу. У меня дедушка умер от "Рака груди" Забыла как это это называется по научному (посмотрите в интернете) . У мужчин такое бывает, чаще склонных к ожирению.

Алексей Сучков

Это добавочная грудная железа ( у женщин - молочная ). Страшного в этом ничего нет.