Елена Царькова

У моего сына была 3 гр. крови и вливали ему 3 раза кровь, а сейчас определили ему 4 гр. Возможно ли это?

Алексей Баканов

надо перепроверить обязательно-группа она одна на всю жизнь.

Надежда Соловьёва

нет, невозможно. Где-то ошибка.

Владимир Додонов

ну раз переливали 3 группу и он остался жив, то явно с 4 группой ошиблись))))

Natasha Kashpura

Возможно где-то была ошибка. В некоторых случаях 4 группу можно спутать с третьей.

http://www.transfusion.ru/doc/3635.htm

Andrews Andrews

С нашими врачами возможно все. Даже группу крови определить не могут..

Татьяна Корягина

поднимите историю болезни из архива .Где-то ошибка ...