Александр Джамалов

У моих родителей была 1-я и 2-я положительная группа крови, а у меня она 4-я положительная, как такое вообще возможно???

Ти
Тимур

100% ошибка лаборантов, быть такого не может, у кого-то у Вас ошиблись. 4 группы у ребёнка при 1 и 2 никак не может быть. Поэтому идите всей семьей и снова переопределите группу крови и резус-фактор.

Сама лично я через это же прошла.
В 4 годика мне в детской больнице определили первую отрицательную и поставили штамп в свидетельство о рождении. Работаю медсестрой и взяла переопределила в 20 лет группу крови и резус-фактор, оказалась. . первая положительная. .
Даже мама удивилась: "Как, у тебя же первая отрицательная? ".

Вот Вам таблица групп крови:

Кабанов Сергей

Вы сейчас поймёте, что это не ваш папа, или мама! ? -А чё делать станете! ? Ну хоть иммунитетом заинтересовались и то ладно..!

Владимир Михеев

Если у мамы первая группа с положительным резусом и у папы вторая группа с положительным резусом, у ребёнка может быть:

II группа (с вероятностью 75 😵
I группа (с вероятностью 25 😵

И у ребенка может быть любой резус-фактор.

Если у мамы вторая группа с положительным резусом и у папы первая группа с положительным резусом, у ребёнка может быть:

II группа (с вероятностью 75 😵
I группа (с вероятностью 25 😵

И у ребенка может быть любой резус-фактор.

Маргарита Борисова

Генетика... это все генетика.
У меня есть друг. . у него папа брюнет, мама брюнетка и оба с карими глазами... их сын блондин с голубыми) ) Все бывает в этой жизни)

Александр Прудников

Вы правы, такого быть не может! Семейная тайна.