Anna Kovaleva-Miloradovich

Пласт. карта Маэстро.

Можно ли написать доверенность на деньги, котор. лежат на этой карте, или завещание или как это делается, что бы человек мог снять эти деньги, не касаясь и не встречаясь с наследниками после моей смерти. Вобщем, чтобы этот человек имел такие же права на эту карту как и я?

мог пользоваться. С момента вложения мной денег на счёт.

Александр Зыков

Да можите написать завещание на ваши вклады и карты. И после вашей смерти (по истечению срока вступления в наследство 7 месяцев) человек сможет снять с вашей карты деньги и положить на свою карту или воспользоваться!! ! Для этого нужно обратиться в нотариус по месту жительства желательно, но можно и в частный, но только с частным потом могут возникнуть проблемы, а вот с гос. нет!