Наталия Палто

Как узнать действительна ли моя банковсая карта маэстро?

не пользовался картой примерно год, если заблокирована то как ее можно вернуть

Андрей

придите в банк там вам всё скажут!

Айдай

Просто так карты не блокируют. На карте есть срок действия - месяц/год. Например, 09/13. Посмотрите. Если кончился, то обращайтесь в банк, Вам перевыпустят карту.

Марина Михалькова

Некоторые банки блокируют такие карты через определённый период неиспользования.
Вставьте в банкомат, попробуйте проверить баланс.