Trend Stayler

Аааааа) ) любви хочу.. много мноооого хочу (( никак не получается найти того единственного мужчину своей мечты ((((((

Подскажите, может быть я с ним уже знакома, просто не замечаю может.. .
а может быть ещё не встретила его.. и когда, когда же случится эта долгожданная встреча?.. .

Юлия 18.11.89

Сергей Коробко

я твой если тебе больше 18 и ты милла йовович (а не арина люлька)