Алексей Шерстюк

Мне приснилось что моя мама родила причем 10 детей за раз! . Подскажите, как это растолковать?

род самих я не видела. вот просто во сне знала, и начала хвастаться что у меня появились братья и сестра

Nurdin Kudaybergenov

Рождение это всегда прибыль, либо исполнение задуманного, по этому сон является вполне положительным, ожидайте прибыли.

Юрий Селиванов

к прибыли... у мамы.