Maral Iskandarova

Кто нибудь применял газовый баллон с черёмухой против нападения собак? Насколько эффективно?

т. е. CN газ с черёмухой

Роман Селивёрстов

Бог пока миловал.
Мне кажется, электрошокер более удобен при защите от грабителя или собаки. По крайней мере меньше вероятность самому пострадать.

Ольга Захарова

На собак он не действует. На собак с перцем нужно покупать

Оксана Самойлова

На хороших людей собаки не нападают.

Ильнара Насырова

Безотказное средство против собак -- электрошок. Собаки боятся его на расстоянии.

Антон Кожица

Где ты собрался взять "черёмуху" для гражданского применения? 0_о
Обычные перцовые балончики прекрасно действуют на агресивных барбосов. проверенно лично и неоднократно во время пробежек по стадиону = D

Виктория Дадаева

Когда собаки нападают (что крайне редко) надо уметь себя защитить и для этого балончик не нужен. Баллон с черёмухой нужен для людей.

Яна Нарбекова

если только засунуть в пасть.

Станислав Гержот

А ты не получал после такого применения в челюсть от владельца собаки?

Ольга

Завизжала и убежала, немного прыснул.