Оличка

А что Вы можете сказать о вакцине против бешенства собак CANVAC? Насколько она эффективна и безвредна для собаки?

Иван Стамов

моя осбака через 2часа здохла после вакцинации

Патийдин Ботирбеков

Буквально вчера тоже заинтересовался этим вопросом так как предстоит привить щенка. Погуглив инфу пришел к выводу что лучший вариант французская вакцина Эурикан DHPPI2-LR. Первичная вакцинация в один прием произовдится (а DHPPI2-L в два приема с интервалов в две недели) . В ней и от бешенства есть и от других распространенных болезней опасных...