Митя Львов

А вы как думаете (тем кто любит испанский сериал Корабль) ? Гамбоа + Эстелла = удачная пара?

Они подходят друг другу? Я когда только начал смотреть сриал сразу сказал что Гамбоа и Эстелла подходят друг другу и рано или поздно Гамбоа заинтересуется ей - на удивление так и случилось. А со мной еще спорили что это не так. Я сразу вижу где пара идеальная.

Oleg Nakoshnyy

Гамбоя и Эстелла? Возможно, оба неординарные, но только вот он ее со своим стремных характером задалбает, да и учитывая какая она чуток истеричная.. .
Вот пара Пити и Вильма были что надо. Жаль их развели.