Ваня/тушканчик Латышев

Каких русских и зарубежных исполнителей альтернативного металла посоветуете?

Юлия Маноилова

SOiL, Drowning Pool, Mudvayne, Godsmack, Disturbed, Korn, Element Eighty, System Of A Down

Алексей

Evanescence, Sepultura, Stone Sour, Lacuna Coil, Metallica, Korn, Linkin Park, Skindred, Die Happy

Юл
Юля

Джастин Бибер, Селена Гомес, Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс..